Huawei 2
Правление Узнацбанка провело расширенное заседание

7 декабря в Головном офисе Узнацбанка состоялось расширенное заседание Правления банка. На собрании присутствовали руководители всех структурных подразделений банка, в том числе директора департаментов, руководители отделений и филиалов.

На заседании обсуждены недавно принятые несколько законов в новой редакции. В том числе: «О банках и банковской деятельности», «О Центральном банке Республики Узбекистан», «О валютном регулировании». Особое внимание было уделено работе реализации законов «О платежах и платежных системах», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с усилением правовой защиты кредиторов и совершенствованием механизмов финансирования предпринимательской деятельности».

Руководители также обсудили задачи, поставленные Постановлением Президента от 30 ноября 2019 года «О мерах по реорганизации унитарного предприятия Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан в акционерное общество».

Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с повышением эффективности и качества услуг в соответствии со Стратегией развития и трансформации банка.

На собрании были назначены задачи ответственным сотрудникам по вопросам финансирования проектов субъектов предпринимательства и их запуска, в соответствии с поручениями, данными Президентом во время его визитов в регионы.

Кроме того, были обсуждены задачи, которые должны быть выполнены банком до конца финансового года, выполнение установленных целевых показателей и реализация мер по оздоровлению в отделениях и филиалах.

По итогам встречи были заслушаны доклады руководителей ряда региональных отделений и районных филиалов по обсуждаемым вопросам, руководителям всех структур были даны соответствующие инструкции.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga