Huawei 2
Национальный банк провел пресс-тур для представителей СМИ

17 сентября Национальный банк провел пресс-тур для представителей СМИ.

Первый пункт назначения - Алмазарский филиал банка

В филиале обслуживаются более 27 тыс. клиентов. Из них 25 тыс - физических и 2,2 тыс - юридических лиц. В здании банка расположены 9 банкоматов, 5 инфокиосков и 949 торговых терминалов.

Внедрение в филиале онлайн и мобильного обслуживания клиентов, системы скоринга и автоматизированных модульных систем распределения кредитов позволяет применять индивидуальный подход к каждому клиенту.

В филиале особое внимание уделяется предоставлению современных инновационных услуг. В частности, 75% клиентов банка пользуются услугами дистанционного банковского обслуживания. При этом есть возможность удаленно использовать банковские услуги, такие как банковские операции, онлайн-кредит или погашение кредита, любые банковские операции и платежи по международным и национальным пластиковым картам, депозитные операции, конверсионные операции в иностранной валюте, денежные переводы.

Finland Butter производит 900 тонн готовой продукции в год

Развитие экономики любой страны тесно связано с уровнем организации работы предпринимателей. Создание для них условий приводит к тому, что создаются новые рабочие места, а уровень жизни населения растет. Свою лепту в этом деле вносят банки страны, коим является АО «Узнацбанк», который на постоянной основе предоставляет финансовую помощь предприятиям. Одним из последних таких действий финучреждения было выделение кредита компании «Finland Butter».

Предприятие на рынке имеет 10-летний опыт работы и производит такие товары как «Finland», «Шведское», «Donna», «Киевское», «Santo», «Сливочное удовольствие», бисквитные оладьи «Pankie» и другие. Последний кредит на сумму в 1 млн. долларов США, компания направила на покупку сырья. Вследствие этого было создано 76 новых рабочих мест.

Объем годового производства компании составляет 900 тонн готовой продукции. Экспортная география компании включает в себя страны СНГ, а также США, ОАЭ, Катар и Монголию.

Выставка, посвященная 30-летию независимости Узбекистана и 30-летию создания банка

В этот день участники пресс-тура также ознакомились с выставкой, посвященной 30-летию независимости Узбекистана и 30-летию создания банка.

Отличительной чертой праздничной экспозиции стал акцент на произведениях, созданных за прошедшие 30 лет независимости Узбекистана.

Экспозиция строится по принципу стилистической и тематической близости работ. Нередко одного автора можно увидеть в нескольких залах. Так, например, в одной части экспозиции доминирует восточный дух, восточная философия, в которой превалирует декоративное направление, имеющие свои исторические истоки в традиционном искусстве и искусстве миниатюры, где господствуют созерцание и внутренняя гармония.

В другой части экспозиции доминируют произведения более авангардного характера, а также, представлены работы современных самобытных скульпторов Узбекистана.

Выставка дает возможность еще раз прочувствовать разнообразие современного искусства Узбекистана, разнообразие его творческих дарований.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga