Huawei 2
АКБ «Узпромстройбанк» запустил новый учебный центр

АКБ «Узпромстройбанк» запустил новый учебный центр для повышения профессиональных качеств персонала филиалов банков по всей республике. Здесь сотрудники финансовых учреждений могут обучаться на основе новой методологии современного обучения.

Учебный центр оснащен новейшими технологиями, отвечающими всем стандартам. Прежде чем преступить к строительству здания, подробно была изучена работа учебных центров в 10 самых развитых странах мира. Таким образом, в нашей столице появилось новое учебное заведение, построенное на основе мировых стандартов.

Дерево, изображённое на стене здания – символично. На зелёных листьях в верхней части дерева приведены положительные и мотивационные высказывания, которым человек должен следовать каждый день. По словам представителей центра, это дерево мотивирует сотрудников, пришедших улучшить свои навыки к ещё большему стремлению к лидерству.

По инициативе Совета лидеров Союза молодёжи «Узпромстройбанка» в учебном центре был организован первый мастер-класс. Он прошёл в формате открытого диалога между председателем правления, руководителями всех основных филиалов банка и молодыми сотрудниками финансового учреждения.

Во время второй части мероприятия участники ознакомились с презентацией преподавателя Ташкентского государственного юридического университета Рахмона Кучкара, а также специалистов Вестминстерского международного университета в Ташкенте. По новой традиции учебного центра, после окончания занятий сотрудники филиалов банка, прибывшие из других регионов страны, посетят культурные объекты столицы. Сегодня в их повестку дня включено посещение Государственного музея истории Узбекистана и Музея истории Темуридов, а также просмотр спектакля в Узбекском государственном музыкальном театре имени Мукими.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga