Huawei 1
В «Узбекнефтегаз» проведены переговоры с «Total E&P Activites Petrolieres» и «НОВАТЭК»

В АО «Узбекнефтегаз» состоялись переговоры  и.о председателя правления Бахрома Ашрафханова с представителями компаний «Total E&P Activites Petrolieres» (Франция) и ПАО «НОВАТЭК» (Россия).

В настоящее время в нефтегазовой отрасли Узбекистана происходят масштабные преобразования. Особый акцент делается на расширение геологоразведочных работ на территориях республики с использованием передовых методов поиска углеводородов и обустройства месторождений нефти и газа. В данном контексте укрепляется сотрудничество и с ведущими международными компаниями.

В ходе переговоров детально обсуждены возможности многостороннего партнерства в этом направлении. Зарубежные гости выразили заинтересованность в получении информации о действующем законодательстве в инвестиционной сфере Узбекистана, изучении геолого-геофизических данных и имеющейся инфраструктуры вблизи инвестиционных блоков для разработки дальнейшего плана действий.

В завершении переговоров стороны определили направления совместного взаимодействия, выразили удовлетворенность результатами проведенной встречи. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga