Huawei 2
В Токио откроется шоу-рум национальной продукции Узбекистана

К середине 2018 года планируется открытие торгового дома в Токио с организацией постоянно действующего шоу-рума. После завершения этапа регистрации в адрес торгового дома будут организованы пробные поставки свежей и переработанной плодоовощной продукции, в том числе сухофруктов и черешни, а также маша.

Договоренность о создании в Японии торгового дома была достигнута в рамках недавнего официального визита узбекской делегации в Токио на Инвестиционный форум под названием «Новые тренды экономических реформ в Узбекистане». В работе форума приняли участие более 140 представителей государственных структур и ведомств, банков, корпораций, научно-исследовательских центров, вузов, а также СМИ Японии. Участниками были обсуждены предварительные результаты и перспективные возможности проводимых в Узбекистане реформ и преобразований, было отмечено значительное улучшение инвестиционного климата в стране и повышение привлекательности ее экономики для иностранных инвесторов.

В рамках договоренностей между UzTrade и Meiko Corporations об открытии узбекского торгового дома в Токио планируется выставить образцы продукции узбекских производителей в широком ассортименте для дальнейшей реализации в данном регионе.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga