Huawei 2
O’zmedimpeks договорился с Canon Medical Systems о прямой поставке оборудования

При поддержке Национального агентства проектного управления при Президенте была организована встреча представителей компании Canon Medical Systems и Государственного унитарного предприятия «O’zmedimpeks».

В ходе встречи были обсуждены вопросы оснащения медицинских учреждений современным оборудованием, локализации производства медицинской техники, повышения квалификации и знаний медперсонала по работе на медоборудовании, а также развития научного потенциала в области медицинских технологий.

Основным результатом переговоров стала договорённость по поставке напрямую от завода-изготовителя современных видов медицинской техники и оборудования с открытием в Узбекистане профессионального сервисного центра компании по его ремонту и обслуживанию. Ранее поставки оборудования производства компании Canon Medical Systems осуществлялись через посреднические организации.

В целях практической реализации намеченных планов, между компанией Canon Medical Systems и ГУП «O’zmedimpeks» подписан Меморандум
о взаимопонимании, в котором определены правовые основы и механизмы взаимодействия по намеченным направлениям сотрудничества.

Компания Canon Medical Systems основана более 100 лет назад
в Японии. Являясь одним из мировых лидеров в области диагностического оборудования для медицинской визуализации, компания первой представила линейку продуктов, включая МРТ, спиральную КТ и аппарат для комплексной
МР-диагностики - Canon Vantage Elan 1,5 T.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga