Huawei 1
НАК «Узбекистон хаво йуллари» и «Korean Air» обсудили вопросы сотрудничества

19 сентября в рамках встреч с представителями зарубежных компаний и организаций, прибывших для участия в международной конференции по транспортным коридорам, состоялись переговоры Генерального директора НАК «Узбекистон хаво йуллари» Бахтиёра Хакимова с Вице-президентом компании «Korean Air» Нохом Сам Сугом.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам, связанным с дальнейшим развитием сотрудничества между НАК "Узбекистон хаво йуллари" и "Korean Air". В частности были обсуждены вопросы взаимодействия в сфере пассажирских и грузовых авиаперевозок. Также руководители авиакомпаний рассмотрели перспективы дальнейшего сотрудничества в целом и выразили намерения по консолидации взаимных усилий по дальнейшему развитию и укреплению международных авиаперевозок между двумя странами.

Для справки: История сотрудничества НАК «Узбекистон хаво йуллари» и «Korean Air» насчитывает много лет. На протяжении которых компании работали с целью расширения практического партнерства в освоении новых рынков, развития инфраструктуры логистики Узбекистана, обмена опытом в управлении гражданской авиацией и подготовке кадров. Совместно с корейскими партнерами реализован ряд проектов, в том числе по созданию на базе аэропорта «Навои» Международного интермодального центра логистики, который сегодня является одним из самых высокотехнологических грузовых комплексов в регионе и призван стать лидирующим узлом, связующим Европу с Азией.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga