Huawei 2
8 узбекских компаний принимают участие на выставке «Speciality & Fine Food Asia»

8 узбекских компаний-экспортеров принимают участие на ежегодной международной выставке «Speciality & Fine Food Asia». Участие предприятий организовано посольством Узбекистана в Сингапуре совместно с Агентством по продвижению экспорта при Министерстве инвестиций и внешней торговли.

Павильон узбекской делегации был оформлен с мотивами исторических городов Узбекистана - Самарканда, Бухары, Хивы и с первых минут работы привлек внимание всех участников и гостей выставки.

На церемонии открытия выставки павильон Узбекистана удостоился специального приза – «кубка» организаторов выставки как «самый креативный зарубежный павильон».

В ходе выставки сингапурская компания «S.E.A. Business Centre» подписала меморандумы с узбекскими «BroAgro» и «UzKand». Стороны проведут маркетинговые исследования по продвижению узбекской продукции на рынках Сингапура и АСЕАН.

Кроме того, «BroAgro» провела переговоры с сингапурской компанией «Haebara». Представители компаний обсудили возможности экспорта сухофруктов, а также строительства птицеводческого комплекса, предусматривающего не только выращивание птиц, производство яиц, но также культивирование специальных сельскохозяйственных культур для кормления птиц.

Руководитель компании «Century Global» Франсис Чуа проявил интерес к импорту в Сингапур дынь, черешни и свежих овощей, выращиваемых компанией «BroAgro».

Представителями сингапурской компании «AGC» проведены детальные переговоры с компаниями «UzKand», «Sladus», «Crafers» и «BroAgro» на предмет изучения возможностей экспорта узбекской продукции.

Работа международной выставки «Speciality & Fine Food Asia» продолжится до 19 июля.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga