Huawei 1
Представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Узбекистане объявляет тендер на производство документального фильма и видеоролика о деятельности Совета молодого поколения Узбекистана.

Техническое задание состоит в производстве (включая сценарий, съемки, монтаж и дубляж) следующих материалов: один оригинал (мастер копия) и две копии документального фильма продолжительностью 10-15 минут; один оригинал (мастер копия) и две копии видеоролика продолжительностью 2-3 минуты; весь комплект отснятого материала и сценарий в электронном формате. Все видеоматериалы дожны быть предоставлены в цифровом формате на DVD. Как дополнительный материал для производства фильма ЮНИСЕФ предоставит ранее отснятые материалы.

Предполагается заключить контракт на период с 14 августа до 30 сентября 2006 года.

Сроки сдачи работы:
черновая версия документального фильма на узбекском, русском языках и на узбекском с титрами на английском языке – 14 сентября 2006 года.; окончательная версия документального фильма на узбекском, русском языках и на узбекском с титрами на английском языке – 21 сентября 2006 года; черновая версия видеоролика на узбекском, русском языках и на узбекском с титрами на английском языке – 21 сентября 2006 года; окончательная версия видеоролика на узбекском, русском языках и на узбекском с титрами на английском языке – 30 сентября 2006 года.

Основная съемка будет проводиться в Ташкенте 15-18 августа 2006 года. Также планируется поездка в Хорезмскую и Ферганскую области для проведения съемок в течение 3 дней. Расходы по поездке должны быть вкючены в бюджет. Транспортные расходы и суточные будут возмещаться в соответствии с финансовым руководством ЮНИСЕФ. Бюджет должен быть представлен детальный бюджет по производству документального фильма и видеоролика, вкючая расходы на поездки. После отбора контрактера окончательный бюджет будет согласован совместно представителями контрактера и ЮНИСЕФ.

Требуемые опыт и навыки:
опыт по производству видеофильмов; возможность дубляжа (узбекский, русский и английский языки); наличие современной техники для проведения съемок и монтажа.
Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga